Четверг, 25.04.2024, 20:21

«  Апрель 2024  »

Блог

Присутствуя на встрече с представителем Санкт - Петербургского государственного гуманитарного университета в центральном комитете профсоюзов республики Хакасия, был удивлен и приятно и неприятно одновременно. Не вдаваясь в подробности нового указа многие посчитали , что обучение будет бесплатным, но как известно "бесплатный сыр бывает только в мышеловке".
       Стоимость сессии варьировалась от 20 до 36 тыс. рублей  (список цен и специальностей ). Всего таких сессий обещалось как минимум по одной каждый год, кроме первого года обучения, так как там их дв ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: TAlex | Дата: 10.07.2011 | Комментарии (0)

Новость не новая, но обретшая второе дыхание. Министерство обороны развивает новую стратегию по стимулированию повышения карьерного роста гражданских служащих. Пока ещё не понятно, что за этим стоит, благие намерения или очередная невразумительная галочка для отчёта президенту и премьер министру, для выделения бюджетных средств, которых так не хватает нашим военным чиновникам, ощутившим аппетит приходящий во время еды. Принципиально попытаюсь поучаствовать в этой программе и обо всём подробно отчитаться.
Просмотров: 382 | Добавил: TAlex | Дата: 25.06.2011 | Комментарии (0)

Официальное открытие сайта
      Думаю, что основная работа над созданием сайта завершена. Всё то немногое что можно было сделать на бесплатной платформе UCOZ.RU выполнено практически по максимуму. Но наш сайт открыт для предложений и пожеланий участников и сослуживцев! Если появится необходимость в подключении новых модулей или изменении интерфейса и дизайна сайта, то после обсуждения и опроса всех пользователей администрация примет и это! Сразу оговорюсь по поводу появления рекламных баннеров. Это неизбежно, пока наш сайт находимся на бесплатной платформе.
      Пункт 3.9. На страницах веб-приложений Исполнитель может автоматически выводить коммерческую рекламу в виде банн ... Читать дальше »
Просмотров: 711 | Добавил: TAlex | Дата: 23.06.2011 | Комментарии (0)