Воскресенье, 05.05.2024, 17:24

«  Июнь 2011  »

Открытие сайта Профсоюзного комитета в/ч 63490
Официальное открытие сайта
      Думаю, что основная работа над созданием сайта завершена. Всё то немногое что можно было сделать на бесплатной платформе UCOZ.RU выполнено практически по максимуму. Но наш сайт открыт для предложений и пожеланий участников и сослуживцев! Если появится необходимость в подключении новых модулей или изменении интерфейса и дизайна сайта, то после обсуждения и опроса всех пользователей администрация примет и это! Сразу оговорюсь по поводу появления рекламных баннеров. Это неизбежно, пока наш сайт находимся на бесплатной платформе.
      Пункт 3.9. На страницах веб-приложений Исполнитель может автоматически выводить коммерческую рекламу в виде баннера (с оговоркой в п. 3.10). Показ баннера можно отключить, оплатив соответствующее освобождение.
Избавиться от них можно только перейдя на платную основу, что для профсоюза части не совсем приемлемо.
      Поэтому рекомендую регистрироваться на нашем сайте ( что равносильно регистрации) в системе UCOZ.RU. Это даст вам дополнительные возможности: заход на все сайты созданные системе UCOZ.RU под одним и тем же логином и паролем, участие в форумах, ведении личных блогов, повышения репутации для возможности участия в управлении, изменении и наполнении сайта. И ещё одна убедительная просьба, при регистрации, в анкете указывать свои реальные данные, для того чтобы при необходимости в решении вопросов мы могли оперативно связываться с вами или оказывать " адресную" помощь.
С Богом!
Просмотров: 713 | Добавил: TAlex | Рейтинг: 0.0/0