Воскресенье, 05.05.2024, 00:37

Приморская ракушка - Дедеркой

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ВС РФ

предлагает отдых на море

ГОСТЕВОЙ ДОМ «ПРИМОРСКАЯ РАКУШКА»

(пос. Дедеркой – между г. Туапсе и пос. Лазаревское)

Дедеркой -  это тихий, спокойный поселок  - очень приятное и достаточно цивилизованное курортное местечко возле моря. Море рядом, горы рядом. Многокилометровый пляж в обе стороны,  не переполненный отдыхающими. Даже для нудистов нашлось место в стороне от центрального пляжа.  Море - чистое. От больших волн при шторме защищают пирсы – волнорезы. Дедеркой – это потрясающие водопады, прозрачная речка. Прогулки по горным тропинкам реликтовых лесов. Дивные растения и уникальные деревья. Повсюду цветы, пальмы, экзотические кустарники. И, главное, чистый горный воздух.

Расположение: пос. Дедеркой Туапсинского района (7 км в сторону Сочи). Море находится в 200 м от гостиницы. Пляж общий, галечный, широкая береговая линия. С пляжа открывается живописный вид на горы. Пологое дно удобно для купания детей. Спокойный и экономичный  отдых в  живописной местности, лечебный морской воздух, целебные фитонциды, мягкий влажный климат, домашняя атмосфера, прибрежные развлечения.

Проезд: поездом до ст. Туапсе, далее автобусом до ст. Дедеркой или предварительный заказ трансфера - 500 руб.  машина.

Размещение: Гостиница состоит из 2-х корпусов и балконом по всему периметру здания. Номера с удобствами  в  номере: мебель,  телевизор, холодильник, кондиционер, санузел. Есть номера эконом класса (без удобств). В гостинице всегда есть горячая вода.

Питание: 3-х разовое комплексное, включено в стоимость путевки

К услугам  отдыхающихНа территории гостиницы - уютный двор, столики под навесом, небольшой бассейн, фонтанчик, лежаки, мангал, качели для детей, теннисный стол, кухня для самостоятельного приготовления пищи. На поселковом пляже работает прокат и аттракционы для детей и  взрослых (морские прогулки, горки и др.), многочисленные кафе, бары, ресторанчики и экспресс-закусочные, разнообразные услуги, экскурсии.

Цена за человека в сутки, включая 3-х разовое питание:

Категория номера

с кондиционером

без кондиционера

дети до 14 лет

Порядок оформления путевки: заезды 1, 11 и 21 числа каждого месяца. Заказать путевку можно по телефону или электронной почте на любой период с 1 мая по 30 октября. Оплата производится не позднее, чем 20 дней до даты заезда. Для оформления путевки необходимо предоставить паспорт (свидетельство о рождении на детей). Расчетный час 12.00.

Адрес гостевого дома: Краснодарский край, п. Дедеркой, ул. Приморская, 30.

Категория: Отдых и оздоровление | Просмотров: 175 | Добавил: TAlex | Рейтинг: 0.0/0