Воскресенье, 05.05.2024, 11:33

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ВС РФ

предлагает отдых на море

ГОСТЕВОЙ ДОМ «ЖЕМЧУЖИНА»

(пос. Дедеркой – между г. Туапсе и пос. Лазаревское)

Дедеркой -  это тихий, спокойный поселок  - очень приятное и достаточно цивилизованное курортное местечко возле моря. Море рядом, горы рядом. Многокилометровый пляж в обе стороны и не переполненный отдыхающими. Даже для нудистов нашлось место в стороне от центрального пляжа.  Море - чистое. От больших волн при шторме защищают пирсы – волнорезы. Дедеркой – это потрясающие водопады, прозрачная речка. Прогулки по горным тропинкам реликтовых лесов. Дивные растения и уникальные деревья. Повсюду цветы, пальмы, экзотические кустарники. И, главное, чистый горный воздух.

Гостевой дом расположен в курортном поселке Дедеркой Туапсинского района, в 7 минутах от моря и пляжа. Рядом работают множество магазинов, рынок, аптека, есть остановка общественного транспорта.

На территории гостевого дома оборудованы места для отдыха, есть бассейн, мангал, также предусмотрена автостоянка. Для размещения предлагаются уютные просторные  2х местные номера категории Стандарт и 4-5ти местный номер Люкс. Все номера оснащены сплит-системой, телевизором, спутниковым ТВ, сан.узлом с душем, в номерах есть балкон.

Проезд: поездом до ст. Туапсе, далее автобусом до ст. Дедеркой или предварительный заказ трансфера - 500 руб.  машина.

Питание: 3-х разовое комплексное, включено в стоимость путевки

На поселковом пляже работает прокат и аттракционы для детей и  взрослых (морские прогулки, горки и др.), многочисленные кафе, бары, ресторанчики и экспресс-закусочные, разнообразные услуги, экскурсии.

Цена за человека в сутки, включая 3-х разовое питание

Июнь и сентябрь 1000руб.

Июль и август 1100руб.

Порядок оформления путевки: заезды 1, 11 и 21 числа каждого месяца. Заказать путевку можно по телефону или электронной почте на любой период с 1 мая по 30 октября. Оплата производится не позднее, чем 20 дней до даты заезда. Для оформления путевки необходимо предоставить паспорт (свидетельство о рождении на детей). Расчетный час 12.00.

Адрес гостевого дома: Краснодарский край, п. Дедеркой, ул. Черешневая 21.

Категория: Отдых и оздоровление | Просмотров: 187 | Добавил: TAlex | Рейтинг: 0.0/0