Среда, 01.05.2024, 02:51

«  Май 2024  »

1 июля 2002 года в соответствии с приказом министра Обороны России № 541 от 30 декабря 2001 года, в свой первый караул заступила на дежурство Ведомственная Охрана Министерства Обороны в/ч 31965 ( ВОХР) продолжательницей которой является наша сегодняшняя часть. За 9 лет круглосуточного несения боевого дежурства организация показала себя, как трудоспособным так и боеспособным подразделением, прекратив разворовывание военного имущества, приведя в порядок, в соответствии с приказами и инструкциями, допуск к охраняемым объектам, ввоз, вывоз, хранение военного имущества, защиту от противоправных действий со стороны местного гражданского населения. После переформирования нашей части, многие служащие ... Читать дальше »
Просмотров: 894 | Добавил: TAlex | Дата: 30.06.2011 | Комментарии (0)

Небольшая программка о проводимых в эти дни официальных мероприятиях.
   25 июня
Состоится IV фестиваль молодежных культур «Streep UP» в Черногорском парке.
В этот же день партнер праздника радиостанция «Дорожное радио» создаст праздничное настроение горожанам в Преображенском парке. Здесь запланированы развлечения на все вкусы и возрасты - это спортивные и игровые соревнования.
26 июня
Праздничные мероприятия пройдут а ПКиО. Это спортивные и концертные программы на двух сценических площадках - на стационарной и на площадке, установленной у моста. Внимание зрителей привлечет программа радиостанции «Сибирь», концерт вокально-инструментальных ансамблей, а также выступление команд ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: TAlex | Дата: 25.06.2011 | Комментарии (0)

Дополнительное профессиональное образование гражданских служащих в Министерстве обороны

Организация дополнительного профессионального образования гражданских служащих осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

Дополнительное образование на базе высшего или среднего профессионального образования осуществляется в аккредитованных образовательных учреждениях, в государственных органах или иных организациях. Оно направлено на непрерывное профессиональное развитие гражданских служащих.

Дополнительное профессиональное образование гражданских служащих включает профессиональную переподготовку, повышение квалификации и стажировку.

Профессиональная переподготовка предполагает приобретение дополнительных знаний и навыков, необходимых для осуществления гражданскими служащими нового вида профессиональной служебной деят ... Читать дальше »

Просмотров: 634 | Добавил: TAlex | Дата: 25.06.2011 | Комментарии (0)

Итак, мы открылись и начали работу!
Ждём вашей регистрации на сайте ( в системе UCOZ), частой посещении нашего сайта, активного участия в его развитии и жизни нашей профсоюзной организации. Все пожелания и предложения можно оставлять в ФОРУМЕ! А так же рекомендую ознакомиться с информацией в моём блоге.
Просмотров: 411 | Добавил: TAlex | Дата: 23.06.2011 | Комментарии (0)